| 您所在的位置:
>>
>>
福建长乐经济开发区排水管网提升改造工程监理中标候选人公示 |
|
|
福建长乐经济开发区排水管网提升改造工程监理中标候选人公示 |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
福建长乐经济开发区排水管网提升改造工程监理中标候选人公示 |
| 所属地区: |
福建 |
发布时间: |
2025-12-06 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“福建长乐经济开发区排水管网提升改造工程监理中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国管道招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国管道招标网:--------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 福建长乐经济开发区排水管网提升改造工程监理 中标候选人公示 本招标项目于 ****年**月*日 *:** 时在 福****************************** 开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: 一、招标人及联系方式 招 标 人:福州新****************************** 招标人联系电话:*********** 招标人联系地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ ** 号长乐机场综合保税区综合服务中心 *#楼 *F 二、项目名称及招标编号##########招标编号:########## />三、评标结果 第一中标候选****************************** 投标报价:******元 总监理工程师及证书编号: 郭少英,******** 第二中标候选人:************************************************************ 投标报价:******元 总监理工程师及证书编号: 张永祺,******** 第三中标候选人:福建****************************** 投标报价:******元 总监理工程师及证书编号:叶翔,******** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应。 五、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:************************************************************未提供投标人承诺函及投标人拟派出项目总监理工程师承诺函,不满足形式评审“投标文件格式”评审因素,形式评审不合格。 六、评标委员会成员: 黄丽芬、黄小丽、章壮志 七、公示时间:****年**月*日**时**分— ****年**月*日**时**分。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖法人单位############,并注明电话、地址和联系人########
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|