您所在的位置:
>>
>>
建宁县“三之·五子”生态文化园建设项目给水管网安装建设工程设计中标候选人公示 |
|
建宁县“三之·五子”生态文化园建设项目给水管网安装建设工程设计中标候选人公示 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
建宁县“三之·五子”生态文化园建设项目给水管网安装建设工程设计中标候选人公示 |
所属地区: |
福建 |
发布时间: |
2025-10-12 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“建宁县“三之·五子”生态文化园建设项目给水管网安装建设工程设计中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国管道招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国管道招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- 招标单************************************************************ 代理单************************************************************ 地******************************(******************************) 开标地点:其他场地 行业:其他 预算:*****.*元 项目状态:已公示 本项目于****年**月**日**时********************************濉溪镇荷花东路*号亿兴大厦*幢*层***开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: 一、基本情况: *.项目名******************************“三之·五子”生态文化园建设项目给水管网安装建设工程设计; *.招标项目编号:########## />*.招标************************************************************; *.招标方式:公开招标; *.设计周期:**日历天; *.质量标准:提交的报告文件应符合现行的有关标准、规范的规定并通过项目审查。 二、评标办法和评标委员会成员名单: *.评标办法:简易评标法; *.评标委员会成员名单:黄岩泉、陈芳洪、刘虢镐。 三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:******************************因未提供有效的注册公用设备工程师(给水排水)证书,不满足第二章的*.*.*款(*)项目负责人的资格要求;******************************因报价不符合招标项目的报价要求,违反第三章的*.*.*.*符合招标项目的报价要求。 四、评委推荐的中标候选人: 第一中标候选人:******************************,球号:**,工期要求:**日历天; 第二中标候选人:中亿******************************,球号:**,工期要求:**日历天; 第三中标候选人:******************************,球号:**,工期要求:**日历天。 五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 六、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 招标************************************************************ 招标代************************************************************ 日期:****年**月**日 更多信息咨询请点击:
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|