忘记密码
招标搜索引擎
《中国管道招标网》是全球管道行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
浙江
宁波日月欣项目管理有限公司关于X306县道(尚岭线)尚界线至葛岙水库段提升改造工程—低压线路迁改及电力市政业扩(路灯变)土建工程项目中标(成交)结果公告
中标公告
2026-08-28
河北
三化建-中国化学三公司-河北亨通项目-工艺管道工程成交公告
中标公告
2026-08-28
广东
开平供水集团管网运营部长沙街道长清路、开平大道、新美大道片区DMA建设用材料采购项目(G2026300)结果公告
中标公告
2026-08-28
河北
沧冷公司-装备科技公司沧冷公司-XJ-2025-010江苏皖维新材料项目-防腐管道管件一批成交候选人公示
中标公告
2026-08-28
全国
#3锅炉中压省煤器入口管道放水电动截止阀新阀门采购的中标公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-28
吉林
长春市伊通河南溪湿地市政路(四条)环境卫生服务项目(二次)中标(成交)结果公告
中标公告
2026-08-28
黑龙江
伊春市金林区第二中学室外卫生间维修及教学楼供热管道维修更换政府采购合同公告
中标公告
2026-08-28
福建
福州市长乐区住房和城乡建设局长乐区市政环卫园林一体化项目市政设施维护监理(三次)政府采购合同公告
中标公告
2026-08-28
江西
乐安县城区公共供水管网漏损治理工程设计采购施工总承包(EPC)-G238国道白石岭三桥-潭港一桥、G238国道长欣加油站对面-龙凤山庄、案山村塘边、.......水力元、上力元-劳务与机械发包成交公示
中标公告
2026-08-28
江西
乐安县城区公共供水管网漏损治理工程设计采购施工总承包(EPC)-G322国道桥陂-店元、桥陂村、上罗村、咸口村-劳务与机械发包成交结果公示
中标公告
2026-08-28
江西
江西晶昊盐化有限公司2026-2027年度PE、PPR、PVC管道管件集中采购询比候选人公示
中标公告
2026-08-28
天津
天津市河北区房产服务中心天津市河北区排水管网改造工程项目管理服务项目_第1包(项目编号:JJZC-2026-0716)更正公告
中标公告
2026-08-28
天津
天津市河北区房产服务中心天津市河北区排水管网改造工程造价咨询服务项目_第1包(项目编号:JJZC-2026-0715)更正公告
中标公告
2026-08-28
北京
能源(泰德北京)机构市政工程管廊自控工程项目劳务分包采购成交候选人公示
中标公告
2026-08-28
福建
宁德市政协办公室宁德市政协办公室空调机直接选定采购合同政府采购合同公告
中标公告
2026-08-28
全国
W6中国核建中核二三华中分公司仲华管理部管道支架、管托常规采购成交候选人公示
中标公告
2026-08-28
江苏
苏州市相城区公路事业发展中心关于相城区2026年桥梁(区管道路及县道)定期检测及水中桩检测项目的成交公告采购包1
中标公告
2026-08-28
山东
山东中医药大学附属医院千佛山院区污水处理站运维服务项目和两院区化粪池、污水管网清理项目(采购包1、2)成交公告电子招标
中标公告
2026-08-27
江苏
中铁市政环境建设有限公司泗阳城东污水处理厂二期改扩建及再生水回用工程提标项目工艺管道及电气安装工程中标候选人公示电子招标
中标公告
2026-08-27
山东
[山东能源集团建工集团有限公司关于山东中兴建安建工有限公司南屯煤矿15上煤一采区瓦斯抽采设备及管道安装劳务分包工程] 成交结果公告电子招标
中标公告
2026-08-27
首页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
山东腾远塑业有限公司
江苏爱森新能源科技有限公司
肥城弘锦电气机械科技有限公司
益阳新华美机电科技有限公司
成都华太航空科技股份有限公司
江苏泽宇智能电力股份有限公司
苏州秀水管件有限公司
山东恒通膨胀节制造有限公司
山西海德拉太矿国际采矿刀具设备有限公司
湖南力源建筑施工有限公司
卧龙电气集团辽宁荣信电气传动有限公司
四川隆昌东方宾馆有限公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国管道招标网,中国管道招标采购平台,中国管道行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.pipzb.com All Rights Reserved. 中国管道招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!